Главная » Форум » Технические тренировки » Технические тренировки - новички Войти
   RSS
Технические тренировки - новички
 
Состоятся ориентировочно совместно с значками - 15 марта.
Требования: Полностью подогнанная СВОЯ полная ИСС с 5 муф. карабинами, спусковое (страховочное) устройство, аварийная система, каска (альпинистская), ледоруб, ботинки+кошки (подогнанные), жумары. Обязательно знание миним. набора узлов!
Также на всех понадобится 3-4 бухты основной веревки, 3-4 больших станционных петли, с десяток оттяжек ну и дополнительные муфтованные карабины.. и пр.. (к Хибинам все равно покупать)

Необходимо также иметь соответствующую погоде одежду. Перекус. Занятия пройдут на улице в любую погоду.
Продолжительность обычно 4-5 ч.
Актив
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Ответы
 
Друзья, либо 23, либо 24 марта планируется техническая тренировка для новичков на Воробьевых горах.
Ближе к делу будет точная дата.
 
Когда будет известен точнее день тренировки? Или, например, время (до обеда/ после обеда/ весь день) ?
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:

Когда будет известен точнее день тренировки? Или, например, время (до обеда/ после обеда/ весь день) ?
Вообще это длительное мероприятие, начинается утром, часов с 10-ти, а закончится может по разному, один раз у нас закончилось в час дня, а в другой - в шесть вечера. Так  что шоколадки с горячим чаем из термоса могут быть очень кстати.
 
А первая у вас во сколько закончилась?
 
Вот она закончилась в час. Но не у всех так было - мы разделились по инструкторам и кто-то освободился раньше, кто-то позже.
 
Друзья, тренировка будет в вс.
Инстуктора:
Михаил Константинович и Женя Курочкина.
Встреча в 10 часов в вс в цз ст.м.Воробьевы горы.
Сколько человек собирается прийти?
отпишитесь плиз
 
я буду
 
я буду
 
Я приду.
 
Я буду
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему