Главная » Форум » Технические тренировки » Технические тренировки - новички Войти
   RSS
Технические тренировки - новички
 
Состоятся ориентировочно совместно с значками - 15 марта.
Требования: Полностью подогнанная СВОЯ полная ИСС с 5 муф. карабинами, спусковое (страховочное) устройство, аварийная система, каска (альпинистская), ледоруб, ботинки+кошки (подогнанные), жумары. Обязательно знание миним. набора узлов!
Также на всех понадобится 3-4 бухты основной веревки, 3-4 больших станционных петли, с десяток оттяжек ну и дополнительные муфтованные карабины.. и пр.. (к Хибинам все равно покупать)

Необходимо также иметь соответствующую погоде одежду. Перекус. Занятия пройдут на улице в любую погоду.
Продолжительность обычно 4-5 ч.
Актив
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответы
 
Я теоретически могу принести веревку, но она статика. Может, на тренировку сойдет?
 
Конечно сойдёт, в прошлом году так же тренировались.
 
Кстати, когда еще будут тренировки? Хотелось бы знать заранее, т.к. у меня, вероятно, последующие выходные будут полузаняты, чтобы определить на какую половину их занять.
 
Увы, у меня веревка отменяется :sm2: Несите, у кого есть!
 
У меня нет ничего из того перечня "общественного" снаряжения, что необходимо на технической тренировке. Что делать?:sm2:
 
я буду
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Кстати, когда еще будут тренировки?
эта единственная. следующая - в Хибинах.

Цитата
Джейхун Гусейнов пишет:
У меня нет ничего из того перечня "общественного" снаряжения,
тогда на тренировке будем исходить из того, что имеем.
Но к Хибинам вам нужно будет на отделение иметь все общественное снаряжение. Иначе нет смысла туда ехать.

зы:  ледорубы  и каски не забываем!!
Изменено: Женя Курочкина - 24.03.2012 20:01:41
 
если плохо с веревками-могу дать поносить и 2.только заберите их у меня.
если че-часов в 8 буду у метро Пр вернадского,поеду в сторону центра
 
Только заметил сообщение. Готов взять веревки в 8.00 в центре зала Проспекта Вернадского. Часов в 7 позвоню, чтобы уточнить.
Изменено: Александр Воликов - 25.03.2012 01:02:49
 
Машин номер есть здесь  http://www.alpmsu.ru/training/info.php :sm4:
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему