Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Тренировки у Можейко (м.Ул.Подбельского) Войти
   RSS
Тренировки у Можейко (м.Ул.Подбельского)
 
Значится так, товарищи. Я отзонился Можейко и он сказал, что может в пятницу устроить для нас вечером тренку. Соответственно начало в 19:00 уже в ЗАЛЕ и в ФОРМЕ. Как идти расскажу позднее со схемой. От вас всех требуется отписаться кто может прийти, касается все как НОВИЧКОВ так и СТАРИКОВ, принимаются заявки от всех. Количество человек ограничивается 10.
отписываемся, жду от вас действий =)

Список:
1. Костанова Анастасия
2. Ямщикова Анастасия
3. Жегусов Ярослав
4. }{отабыч
5. Курушин Николай
6. Чашкин Алексей
7. Вылегжанин Денис
8. Егоров Дмитрий
9. Вера Петрова
10. Вяхирева Женя
11. Michael
12. Ден

Товарищи, значится так, последняя информация. Встречаемся в 18:30 на станции метро ул.Подбельского в центре зала, там есть такая фигня infoSOS, так что туда подъезжайте =) Вас будет ждать Ден, я  думаю найдетесь.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 46 След.
Ответы
 
Это что, сегодня будет 12 чел. или даже больше?   :sm15:
 
Получилось 11, что на мой взгляд, все-таки многовато)) попрежнему мне кажется, оптимально было бы человек 6-7...
Хотя тренировка все равно была классная :sm35:


Кто собирается в следующий понедельник 27-го?

я собираюсь, еще Оля Содатова
 
я тоже
 
и я  :sm151:
 
и я :)

кста, кто мне разъяснит, почему мы не можем ходить тренироваться еще и в бауманку? там разве нет инструкторов? это ближе, и я думаю желающие найдутся, и разгрузим количество человек на каждое место тренировки.
 
На сколько я понял, понедельник кл. Визбора уходит разрядникам. Т.о. получается ,что можно разбить группу новичков на 2 и заниматься на Подбелке в понедельник в пятницу. Просто, будет не 2 скальные тренировки в неделю, а одна - кто-то тренируется в понедельник, кто-то - в пятницу. Фирштейн?
 
Если новички туда будут ходить-то можем оставить новичкам.
Но чтобы было не 2 человека. и собирали за раз 1500р.

если новички не могут выполнить выполнение последнего условия - будем привлекать разрядников.
 
Во вторник на пн в Визбора собираются как минимум 4 человека. Надо попытаться еще 2-4 человек привлечь, и тогда тренировка не пропадет.
 
Ты лучше в теме Визбора этот вопрос подними, а то, мне кажется, народ уже путается - может кто-то и хочет пойти, но где это обсуждается и где все договариваются - непонятно...
Я на этом форуме до сих пор плутаю иногда)))

Итак, для тех, кто собирается в понедельник 27-го на Подбельского список пока такой получается:

1. Оля Содатова
2. я
3. Hannes
4. Юля
5. Лера

кто к нам еще присоединится?
 
Ксюш, меня на всякий случай запиши (не уверена, что смогу, но очень постараюсь).

Lera пишет:
Цитата
кста, кто мне разъяснит, почему мы не можем ходить тренироваться еще и в бауманку? там разве нет инструкторов? это ближе, и я думаю желающие найдутся, и разгрузим количество человек на каждое место тренировки.

Мне тоже, например, было бы очень удобно... Мне ехать 1,5 часа домой что от Подбелки, что от Визбора. Но, увы, как уже писала Маша, в Бауманке нет тренеров. :(
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 46 След.
Читают тему