Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Тренировки у Можейко (м.Ул.Подбельского) Войти
   RSS
Тренировки у Можейко (м.Ул.Подбельского)
 
Значится так, товарищи. Я отзонился Можейко и он сказал, что может в пятницу устроить для нас вечером тренку. Соответственно начало в 19:00 уже в ЗАЛЕ и в ФОРМЕ. Как идти расскажу позднее со схемой. От вас всех требуется отписаться кто может прийти, касается все как НОВИЧКОВ так и СТАРИКОВ, принимаются заявки от всех. Количество человек ограничивается 10.
отписываемся, жду от вас действий =)

Список:
1. Костанова Анастасия
2. Ямщикова Анастасия
3. Жегусов Ярослав
4. }{отабыч
5. Курушин Николай
6. Чашкин Алексей
7. Вылегжанин Денис
8. Егоров Дмитрий
9. Вера Петрова
10. Вяхирева Женя
11. Michael
12. Ден

Товарищи, значится так, последняя информация. Встречаемся в 18:30 на станции метро ул.Подбельского в центре зала, там есть такая фигня infoSOS, так что туда подъезжайте =) Вас будет ждать Ден, я  думаю найдетесь.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 46 След.
Ответы
 
dr_ccord пишет:
Цитата
Я вот не понимаю, почему обязательно не менее 10 чел.? Конечно, 2-3 чела - это мало, но, по-моему, 6-7 чел - это уже нормально. Наоборот, если народу меньше, тренер сможет уделить побольше времени каждому. Разве нет?

Есть еще финансовый вопрос. Стоимость занятий как мне кажется довольно низкая, поэтому требуется больше народу. Видимо, это и накладывает ограничение. Хотя я, конечно, предпочел бы заниматься в группе 6-7 чел., чем 14-15 :sm20:
 
Почему бы тогда вместо отмены тренировки не скинуться и не доплатить недостающую сумму (это если наберется больше 5 чел.)? Я понимаю, что типа лишних денег ни у кого нет, но это все-таки лучше, чем отмена.
 
dr_ccord пишет:
Цитата
Почему бы тогда вместо отмены тренировки не скинуться и не доплатить недостающую сумму (это если наберется больше 5 чел.)? Я понимаю, что типа лишних денег ни у кого нет, но это все-таки лучше, чем отмена.

Вообще-то, я бы тоже предпочла бы так сделать.
На мой взгляд, тоже лучше, когда в группе 6-7 человек...
 
Тогда нужно договариваться с тренером о минимальной сумме за тренировку.
И делить ее на всех  :sm12:
 
Полностью с вами согласен.
В пятницу я буду в любом случае.
Теперь постараюсь помочь вам определиться с вашими интересами.
Для тех из вас, кого заинтересовало скалолазание, безусловно подойдут
тренировки в боулдеринговом зале или на большом скалодроме и обязательно с тренером.
      Я в основном готовлю людей к занятиям альпинизмом, поэтому значительная часть тренировки
отведена на  изучение и отработку техники. Просто прочитать, как это делать недостаточно.
Все это надо многократно сделать руками, потом с напарником, а потом взаимодействуя с другой
связкой. Все это можно и нужно отработать еще до отъезда в горы.
Вот примерная программа на межсезонье для новичков (как показала практика и многим третьеразрядникам не помешает)
узлы, применяемые в альпинизме;
снаряжение, применяемое в альпинизме;
страховка и самостраховка;
связка, как основа передвижения в горах;
передвижение по вертикальным и горизонтальным периллам;
промежуточные точки страховки;
спуск с продергиванием;
применение полиспастов в альпинизме.
Обычно к лету  связки новичков ходят на моем скалодроме с нижней страховкой,
организуя станции, навешивая перилла и взаимодействуя с другой связкой.
Ну а договориться со мной всегда можно.
 
Запишите меня тоже на тренировку на пн, если она состоится))
 
Ура!  :sm15:  Теперь, кажется, мы разберемся со всем  :sm12:
Итого на понедельник, 20-ое, пока список набирается такой:

1. Остапенко Юля
2. Менжевицкая Яна
3. Решетникова Надя
4. Сердюченко Ксеня
5. Андреева Наташа
6. maniacus
7. Оля (фамилии не знаю) - на тренировке в четверг договорились
8. Oxana

Народ, явка должна быть 100%! Если вы не можете, то чем раньше скажете, тем лучше!
 
+1 в понедельник на подбельского.
 
:sm15:  9 человек
вчера нас было пятеро всего
ну пока все идет по плану...
 
Давайте встретимся все  завтра в 18.35 в центре зала. м. Ул. Подбельского?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 46 След.
Читают тему