Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Тренировки у Можейко (м.Ул.Подбельского) Войти
   RSS
Тренировки у Можейко (м.Ул.Подбельского)
 
Значится так, товарищи. Я отзонился Можейко и он сказал, что может в пятницу устроить для нас вечером тренку. Соответственно начало в 19:00 уже в ЗАЛЕ и в ФОРМЕ. Как идти расскажу позднее со схемой. От вас всех требуется отписаться кто может прийти, касается все как НОВИЧКОВ так и СТАРИКОВ, принимаются заявки от всех. Количество человек ограничивается 10.
отписываемся, жду от вас действий =)

Список:
1. Костанова Анастасия
2. Ямщикова Анастасия
3. Жегусов Ярослав
4. }{отабыч
5. Курушин Николай
6. Чашкин Алексей
7. Вылегжанин Денис
8. Егоров Дмитрий
9. Вера Петрова
10. Вяхирева Женя
11. Michael
12. Ден

Товарищи, значится так, последняя информация. Встречаемся в 18:30 на станции метро ул.Подбельского в центре зала, там есть такая фигня infoSOS, так что туда подъезжайте =) Вас будет ждать Ден, я  думаю найдетесь.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 46 След.
Ответы
 
Согласна с Ксюшей - товарищи, пишите по темам местонахождения тренировок, чтобы всем было удобнее ориентироваться.
Тут пишут только про тренировки на ул. Подбельского.

Я очень постараюсь быть, хотя приболела немного. Завтра днем отпишусь с точным ответом.

Про Бауманку - слышала про наличие инструкторов от знакомых. Просто как-то странно, что в таком известном альпклубе и нет инструкторов. Маша, это достоверная информация?
 
+1(Надя ПРИХОДЬКО)

Давай встретимся как в прошлый раз, в центре зала в 18:35 на Подбелке:)
 
Давайте :)))
 
Сегодня тренировка будет?
 
все зависит от тебя - придешь - будет, не придешь - не будет.
 
Lera
Цитата
все зависит от тебя - придешь - будет, не придешь - не будет.
вот это сервис  :sm54:
пардон
 
Т.е. ради меня одного там будет занятие? :)
 
:sm54:  Все будет! Приходи давай, а то снова народу мало будет.
 
У нас каждый человек на счету  :sm67:
Ваня, будешь сегодня вместо меня! А то я себя хуже чувствую, чем вчера :sm2: и к сожалению не приду :sm2:
Желаю вам потренироваться от души! ))
 
Lera  выздоравливай! Тренировка у нас, кстати, прошла отлично  :sm35:
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 46 След.
Читают тему