Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Тренировки у Можейко (м.Ул.Подбельского) Войти
   RSS
Тренировки у Можейко (м.Ул.Подбельского)
 
Значится так, товарищи. Я отзонился Можейко и он сказал, что может в пятницу устроить для нас вечером тренку. Соответственно начало в 19:00 уже в ЗАЛЕ и в ФОРМЕ. Как идти расскажу позднее со схемой. От вас всех требуется отписаться кто может прийти, касается все как НОВИЧКОВ так и СТАРИКОВ, принимаются заявки от всех. Количество человек ограничивается 10.
отписываемся, жду от вас действий =)

Список:
1. Костанова Анастасия
2. Ямщикова Анастасия
3. Жегусов Ярослав
4. }{отабыч
5. Курушин Николай
6. Чашкин Алексей
7. Вылегжанин Денис
8. Егоров Дмитрий
9. Вера Петрова
10. Вяхирева Женя
11. Michael
12. Ден

Товарищи, значится так, последняя информация. Встречаемся в 18:30 на станции метро ул.Подбельского в центре зала, там есть такая фигня infoSOS, так что туда подъезжайте =) Вас будет ждать Ден, я  думаю найдетесь.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 46 След.
Ответы
 
ждем-с пока народ проснется
5 человек это мало...
 
[offtop]Я буду все ж постоянен, пн Визбора, пт Подбелка.[/offtop]
 
+1 в понедельник.
 
Пн - Визбора
Пт - Подбелка

upd - эту пятницу (17.12) пропускаю - работа.
Со следующей недели по вышеуказанному "графику\
 
Тогда пн Визбора можно отдать разрядникам (но без тренера).
Решайте тогда насчет пн.
 
maire пишет:
Цитата
Тогда пн Визбора можно отдать разрядникам (но без тренера).
Решайте тогда насчет пн.

Т.е. у новичков в Визбора занятий не будет, правильно я понимаю? Толкьо Подбелка Пн и Пт?
 
С Визбора же вроде как раз нет проблем с посещаемостью

PS: пн - Визбора, пт - Подбельского
 
Включая Наташу Андрееву и maniacus - в понедельник на Подбельского набирается 6 человек, все равно мало...

Примерно 7-8 ходит по понедельникам на Визбора.

Плюс есть люди, которые пока не были ни там, ни там - и не могут пока определится...
Всего вместе набирается 14-15 человек, плюс-минус...

По 10 и там и там - точно не получится, а в одну группу, наверное - много народа :sm33:
 
Значит так. Тогда мое мнение такое: посмотрим до пятницы, сколько людей изъявит желание прийти в понедельник на тренировку на Подбельского. Если по прежнему не наберется 10 человек, тогда нужно ее отменять.
И оставить в пн. только Визбора. Будем тренироваться там все вместе.
А в пятницу на Подбельского.
Совсем отменять Визбора не нужно.
 
Я вот не понимаю, почему обязательно не менее 10 чел.? Конечно, 2-3 чела - это мало, но, по-моему, 6-7 чел - это уже нормально.  Наоборот, если народу меньше, тренер сможет уделить побольше времени каждому. Разве нет?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 46 След.
Читают тему