Главная » Форум » Технические тренировки » Технические тренировки - новички Войти
   RSS
Технические тренировки - новички
 
Состоятся ориентировочно совместно с значками - 15 марта.
Требования: Полностью подогнанная СВОЯ полная ИСС с 5 муф. карабинами, спусковое (страховочное) устройство, аварийная система, каска (альпинистская), ледоруб, ботинки+кошки (подогнанные), жумары. Обязательно знание миним. набора узлов!
Также на всех понадобится 3-4 бухты основной веревки, 3-4 больших станционных петли, с десяток оттяжек ну и дополнительные муфтованные карабины.. и пр.. (к Хибинам все равно покупать)

Необходимо также иметь соответствующую погоде одежду. Перекус. Занятия пройдут на улице в любую погоду.
Продолжительность обычно 4-5 ч.
Актив
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Ответы
 
Да-да, он у меня). Где и когда нам с тобой пересечься?
 
Очередная техническая тренировка состоится 27 марта в воскресенье. Встречаемся с инструкторами возле церкви в 9:45. Те, кто поедет на метро, встречаются в центре зала м. "Воробьёвы горы" и выдвигаются в 9:30.
 
Было бы неплохо, чтобы о тренировках сообщали заранее. Я вот, например, не хотела бы пропускать тренировку. Если бы знала раньше, спланировала бы выходные по другому.
Теперь уже поздно что-то менять.
 
Присоединяюсь к Юлиному пожеланию. Ну уверена, что удастся завтра туда попасть(.
 
Командир, надо и правда как-то заранее об этом договариваться, в четверг вроде бы обсудили, что в эти выходные тех. тренировки у нас не будет... Многие и на форум даже не зайдут сегодня, они, получаются, даже не узнают об этом...
 
Как только я получил подтверждение от Михаила Константиновича, я написал в форуме, отправил всем сообщения через контакт, а кого там нет - по смс. Так что предупреждены все. Заранее объявлять, конечно, правильнее, но это не от меня зависит. А то я наобъявляю, а тренеров не будет  :sm38:
 
не забываем про перевод времени!  :sm67:
 
не поверите, я вот тоже узнала о тренировке только сегодня.
И меня с вероятностью 95% не будет.
Т.к. выходные уже спланированы(((
 
А что планируется отрабатывать на тренировке? Что необходимо брать с собой из снаряжения?
 
Взаимодействие связок вроде.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему