Я бы предложил просто срезать первую петлю и бежать по кругу как и раньше, но с добавкой Хошимина. Срезка получилась примерно 15-20% от времени на дистанции. С добавкой Хошимина круг увеличится по сравнению с изначальным где-то на километр. Думаю два таких круга будет как раз нормально для средней тренировки. Завтра промеряю с гпсом.
[QUOTE]Дарья Попкова пишет: разовое посещение со скидкой в вечернее время - 385 руб.[/QUOTE]А это такая цена для всех или только для студентов? Просто, если считать исходя из прошлой информации, получается 440
[QUOTE]- скидка по льготным спискам – 20% на разовые посещения (скидка действует с понедельника по пятницу в вечернее время после 16:30, выходные и праздничные дни – с 18:00 -23:00); - стоимость безлимитного абонемента на месяц – 3200 р. (время действия абонемента: с понедельника по пятницу с 8:00-23:00, выходные и праздничные дни – с 18:00 -23:00). Единственно, что нужно учесть - все это при наличии карточки, которая оформляется под залог в 500 руб. [/QUOTE]
Побегал сегодня на Воробьевых горах. Хорошо там, тропинки утоптанные, бегалось отлично. Для любителей лыж, кстати, там есть трасса под конёк, очень короткая, правда.
Карповский круг урезали(( Понаставили заборов, один участок оказался недоступен.
Да, мы туда и собираемся, приедем только туда в районе 13 часов. Сильно спешить не будем, возьмём с собой термос с чаем и сладкое)) Так что, надеюсь, получим удовольствие, не смотря на спортивность трассы.