подели одну шоколодку на 5 человек (мы + инструктор) и ты получишь ответ много это или мало на 6 часов тренировок на рельефе ) подели две шоколадки на 5 человек (мы + инструктор) и ты получишь ответ много это или мало на 12-20 часов восхождения )
Цитата
да и яблоки свежие - вещь хорошая, но тяжёлая...
свежих фруктов на базе не дают (один апельсин за всё время пребывания и по ломтику-два лимона в день я не считаю), а потому свежее яблочко на базе идёт на ура, что подтверждается опытом: в прошлом году мы брали больше и что-то не помню, чтобы хоть одно яблоко осталось ).
1. сухофрукты - 1 кг. 2. орешки (разные, вперемежку) - 1 кг.
Закупил сухофрукты (чернослив, сухие яблоки дольками и курагу) и орешки (жаренный фундук и не жаренный кешью). Перемешал всё это и разложил по пакетипам - всего шесть пакетов, по одному на каждый день. На всё потратил 800 руб.. Таким образом с этими пунктами всё. Осталось закупить шоколадки и свежие яблоки.
UDP. Докупил яблоки (6 кг., 342 руб.) и шоколадки (12 штук, 383 руб.). Итого с брата получается по (800+342+383)/4=382 руб.., будьте готовы отдать в поезде :).
Народ, надо прикупить крем-защиту от солнца с фактором защиты минимум 20. В аптеках, тех что рядом со мной, этого добра нет, говорят не завезли ещё. Так что купите кто-нибудь.