Главная » Форум » Пользователи » Дядя Миша Войти
Выбрать дату в календаре…Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Культурная программа
 
Britt пишет:
Цитата
Короче, на перплов надо было ходить нашим папашам в подростковом возрасте
Они соизволили приехать только когда одни папаши уже выросли, а другие - ещё не успели ими стать  :sm38:
Блэкмор приезжал с программой Blackmor's Night, но это совершенно не то, потому как "так себе".
А вот на первом концерте Scorpions в Лужниках я был.
Культурная программа
 
maniacus пишет:
Цитата
Пошлите на Jethro Tull
Посылаю тебя на Jethro Tull ! Ступай !  :sm38:

B.Amber пишет:
Цитата
хм, я таких не знаю
Учите матчасть  :sm38:
Беспорядки в Приэльбрусье
 
Хоттабыч пишет:
Цитата
сваны бесчинствовали
Слухи о бесчинствах сванов сильно преувеличены. Честно говоря, я вот даже не знаю подтверждённых случаев за исключением Лены Кузнецовой в Узунколе. Слухов - да, было много.
А известные мне случаи грабежа и побоев исполнялись обычно нашими.
Беспорядки в Приэльбрусье
 
Вова пишет:
Цитата
Комментарии по теме
Ну Эхо оно такое эхо ... Всё в кучу, и мухи, и котлеты. И во всём виноват Пу. Не надо их читать. Читай лучше наш форум.
Летние сборы 11 - обсуждение
 
Хоттабыч пишет:
[quote]Лично я бы хотел в хороший скальный район, желательно теплый ибо лед у меня недавно был, много Посему Фаны меня бы устроили)[/quote]
Два раза, что я был в Фанах, я говорил Р.Г.:
- Ехали вроде в Фаны, а попали в Безенги. Предупреждать надо !  :sm38:

Зато сезон "До" и сезон "После" были без дождей вообще. Так что может быть очень жарко, а может быть очень холодно.
Летние сборы 11 - обсуждение
 
Britt пишет:
[quote]Ну и чего мы в Европе делать будем? Без классифицированных маршрутов?[/quote]
Ну и как жить без цветовой дифференциации штанов ?  :sm38:

Действительно смешно. Двоек-троек-...-шестёрок - море, по деньгам - можно уложиться. Политическая обстановка пока вроде стабильная. А вот ритуалы выполнить не получается. Смешно.

Кстати, да, в рамках имеющихся правил ФАР задача решения не имеет. Теоретически, решение возможно, но мороки может оказаться очень много. Маша не справится  :sm38:
Хотя надо посмотреть на районы. В классификаторе много уже чего есть. Правда, мне сегодня это лень делать.
Летние сборы 11 - обсуждение
 
Tigran пишет:
[quote]Это Таджикистан, там тихо.
Это достаточно дорого, там не будет столпотворения. [/quote]
Р.Г. как-то обмолвилась, что в Фанах в этом году побывало порядка 2000 чел. На базе жило их мало, в горы ходило ещё меньше. Но тихой и спокойной жизни там не было.

Кстати, ни кто не знает, что там будет летом. Я б не стал зарекаться. Алтай - он всё ж надёжнее.

П.С. А вообще, как показала практика, Европа стоит не сильно дороже Фан. Месяц путешествия по Италии мне обошёлся в 1000 Евро. С небольшим. Можно сильно съэкономить, если вино пить не по 3л в день, а хотя бы по 2 :-)
Летние сборы 11 - обсуждение
 
Графъ Шатурскiй пишет:
[quote] Есть ещё Алибек. Это КЧР и там вполне можно ходить на 3-2-й разряд.[/quote]
В Домбае потаяло всё сильно. И народу в том районе уже слишком много. Можно рассматривать как альтернатива Узунколу.
Летние сборы 11 - обсуждение
 
Britt пишет:
[quote]Руфина Григорьевна не придет на гусятник посмотреть, как новичков посвящают.
Это уже не ее клуб, причем давно.[/quote]
А приглашать пробовали ? Р.Г. вот утверждает, что её ни кто из АК МГУ ни куда не приглашал. Зато вот она зазывала свой родной альпклуб в Фаны. Ну а заодно и познакомится. Да только её призыв повис в воздухе. Вот так и живём. Это, кстати, давняя проблема и не только АК МГУ.

И вдогонку. АК МГУ (даже прежний состав) к базе на Алаудинских озёрах не имеет ни малейшего отношения. Ну разве что жил там, да с владельцами в горы немного ходил.

А Фаны мне нравятся.
Летние сборы 11 - обсуждение
 
Britt пишет:
[quote] 90е очень часто лагеря порвали на части, и напремер лагеря Дигория и Таймази даже забором не разнесены[/quote]
Про Таймази и Дигорию - так было с момента их основания и 90-е тут не при чём. Причём изначально  Дигория была в виде палаточного лагеря на поляне, там где сейчас волейбольная площадка. Строения там появились в конце 80-х. А вот в Безенги - да, в 2007 году поделился на два - верхний (Али) и нижний (ХЗ). Про остальные лично мне не интересно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.