Меня попросили обрисовать кружочками несколько трасс, которые лазали на этой и прошлой неделях, пока наши тренера отсутствовали... Что вспомнил, то вспомнил. Если это окажется кому-либо полезным, можно продолжить тему. ![Смайл [sm37] :sm37:](/upload/main/smiles/5/sm37.gif)





![Смайл [sm37] :sm37:](/upload/main/smiles/5/sm37.gif)





Изменено: - 19.11.2011 18:10:18
Я могу тебе их прислать