Главная » Форум » Общий » Дни рождения !!! Войти
   RSS
Дни рождения !!!
 
Несмотря на палки в колёса, которые мне подсовывали на форуме еще весной, а я все-таки решил организовать общую тему для всех поздравлений с днем рождения...

Зашел я давеча в Общий раздел и глаза разбежались от обилия страниц.   :sm239:
На данном этапе буду отправлять сюда все темы с поздравлениями, которые уже "отыгрались".
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 49 След.
Ответы
 
Дорогая Машенька! Доброй, веселой, светлой дороги тебе! Солнышка, когда грустно! Побольше чудесного и волшебного вокруг, чтоб вера в хорошее не угасала!!! А самое главное- как здорово, что ты у нас есть-добрая, отзывчивая,веселая, прекрасная, наш Настоящий Друг, человек, на которого всегда можно положиться! Ура  :sm73:
 
Машенька, поздравляю с днем рождения!!! Желаю и дальше следовать твоей замечательной фразе "негатив-это когда хорошо, но могло бы быть и лучше", а остальное все приложится!!!
Счатья, добра и радости тебе и удачи во всех твоих начинаниях!
 
С днем варенья.
 
к сожалению, только сейчас интеренет появился...

так вот! Машенька, С днем рождения тебя! Очень хочется пожелать новых свершений и достижений. Удачно тебе в этом году выпустится и защитится! а еще- новых вершин и получения разряда!
пусть тебя тебя окружают только добрые и отзывчивые люди, а каждый лучик солнца дарит частичку света! =)))
давно хотела тебе сказать, но не знала как- у тебя просто потрясающая улыбка!!!пожалуйста, улыбайся чаще, нам всем вокруг от этого очень приятно =))
 
Ребята, спасибо вам всем большое за поздравления!!! мне  очень-очень приятно =) и такие замечательные слова сказали =) так светло на душе стало.. спасибо =)  :sm73:
 
:sm99:  Чего-то пропустили как-то... А 5-го был Д.Р. у Жени Флоринской, сегодня у Наташи Антоновой! С днем рождения, девчата!
 
Присоединяюсь! Жень, Наташ, поздравляю!   :sm25:
 
И я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!
Девчонки! Удачи, здоровья, любви!!!   :sm125:
 
поздравляю, Женя и Наташа! любви, счастья, здоровья, всего самого лучшего!
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Ого!
Женя, поздравляю тебя с прошедшим! Надеюсь, праздник удался  :sm73:
Наталка, поздравляю с настоящим:)))) ураааа! Счастья, удачи и воплощения всего задуманного)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 49 След.
Читают тему