Главная » Форум » Общий » Дни рождения !!! Войти
   RSS
Дни рождения !!!
 
Несмотря на палки в колёса, которые мне подсовывали на форуме еще весной, а я все-таки решил организовать общую тему для всех поздравлений с днем рождения...

Зашел я давеча в Общий раздел и глаза разбежались от обилия страниц.   :sm239:
На данном этапе буду отправлять сюда все темы с поздравлениями, которые уже "отыгрались".
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 49 След.
Ответы
 
Ура!!! Еще раз с днем варенья  :sm73:  !
 
Присоединяюсь к многочисленным праздравлениям!   :sm125:
 
Возможно, День Рождения не самый приятный и любимый праздник, но он, безусловно, очень важен для близких людей )). Поэтому, поздравляю еще раз с важным для нас )) праздником!

Самое интересное, что чем лучше относишься к человеку, тем сложнее подобрать  слова для поздравления и пожелать что-то действительно нужное, а не банальное. Думаю, для любого человека важно оправдывать именно свои ожидания, поэтому хочу пожелать много целей хороших и разных, а к ним в придачу- самореализации.  Ну и простого человеческого счастья, оно еще никому не мешало! )))

ПОЗДРАВЛЯЮ!  :sm73:
 
Поздравляю!   :sm99:
 
С Днем Рождения    :sm73:
 
С днем Рожденья!  :sm81:
 
Катька
Цитата
поздравляю еще раз с важным для нас )) праздником!
+1

Гоша, потерпи пожалуйста :)
Мы тебя поздравим и успокоимся ))))

Желаю!
Быть в гармонии со всем и со всеми (хотя, скорее, продолжать быть) - для себя
Продолжать заражать спокойствием и добротой, даже под прикрытием "ругаюсь"- для нас :)
 
Всем  :sm125:
 
Я тоже с удовольствием присоединяюсь. вот.  :sm125:
Графъ Шатурскiй
 
Гоша, с радостью хочу еще раз поздравить и пожелать всегда искренности, душевности вокруг, самых неожиданных, здоровских встреч и событий, и много-много хорошего!!
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 49 След.
Читают тему