Главная » Форум » Общий » Дни рождения !!! Войти
   RSS
Дни рождения !!!
 
Несмотря на палки в колёса, которые мне подсовывали на форуме еще весной, а я все-таки решил организовать общую тему для всех поздравлений с днем рождения...

Зашел я давеча в Общий раздел и глаза разбежались от обилия страниц.   :sm239:
На данном этапе буду отправлять сюда все темы с поздравлениями, которые уже "отыгрались".
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 49 След.
Ответы
 
С Днем Рождения!!!  :sm73:   Всего самого доброго и хорошего тебе, улыбок, солнышка и море позитива!Спасибо, Риточка,за приглашение!
 
for Kostya

если ты картинку смотрел, то там усе вроде прописано..
вот. с собой главное спальник возьми и гитару ; D
ну и какие-нибудь, если личные предпочтения есть, тоже их возьми.

места нормально, палатки не нужны. в общем ты файликК маленький скачай, там я попыталась объяснить все.
если какие вопросы остануться звони, пиши. мой e-mail: ritakinder@gmail.com
 
maire
Да незачто )

если ты придешь, я буду безмерно счастлива тебя видеть =)
 
Kostya пишет:
Цитата
Что с собой брать
Это риторический вопрос!!! Конечно подарки!!! ... целую палатку подарков!!! ... да чтоб и есть их можно было!!!   :sm52:
  Рита! С днем рождения! Оставайся такой-же красивой, и правильной девушкой! Счастья человеческого ... да и здоровья тебе альпиниссткого, рядом такого-же здорового альпиниста (они хоть и прожорливые, но добрые и иногда полезные в жизни)!   :sm158:
 
Санёк, гениально!   :sm55:

Полностью поддерживаю твои идеи, и желаю Риточке всего наилучшего!   :sm36:
Как говаривал мой знакомый аварец "... главное будь здоровой, а остальное приложиться!"   :sm36:
 
Посмотрел на число. Понял, что приехать не получится - очень сожалею!!!  :sm59:   Оставляю Вам своих наместников    :sm184:    :sm166:    :sm178:     :sm199:     :sm187:    - Вот. Не соскучаетесь!!!   :sm5:
 
Рита, я тоже тебя поздравляю, желаю побольше успехов и радости в жизни, и в альпинизме, в частности!

Очень стильное приглашение.
А изображенному на нем домику хочется сказать: "избушка, избушка, повернись ко мне передом, а к лесу задом"! ;) Он очень органично вписывается в окружающую природу! )
 
Рита, еще раз поздравлю!!!  :sm1:   Ты молодца  :sm73:
Рита, замечательная идея вывезти всех на дачу   :sm111:
В гавани корабли находятся в безопасности... Но их строят не для этого!
 
СПАСИБА ВСЕМ ОГРОМЕННОЕ!!

я очень надеюсь, что у всех получиться приехать!


Sander

Саш, можеть хоть на минуточку заглянешь..   :sm65:
 
Поздравляю с днем варенья. Много счастья и успехов во всём.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 49 След.
Читают тему