Главная » Форум » Общий » Дни рождения !!! Войти
   RSS
Дни рождения !!!
 
Несмотря на палки в колёса, которые мне подсовывали на форуме еще весной, а я все-таки решил организовать общую тему для всех поздравлений с днем рождения...

Зашел я давеча в Общий раздел и глаза разбежались от обилия страниц.   :sm239:
На данном этапе буду отправлять сюда все темы с поздравлениями, которые уже "отыгрались".
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 49 След.
Ответы
 
Настенька!С Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего и позитивного! Улыбок, удач, побольше приятных моментов, успехов, солнышка   :sm1:
Добра и счастья!!!  :sm73:    :sm73:    :sm73:
 
с днём рождения! присоединяюсь к поздравлениям :)
счастья, любви!
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
И я присоединяюсь! Побед тебе, всяких-всяких!!  :sm125:
 
С днем рождения!  :sm81:

Любви и удачи во всем!!!!   :sm93:
 
Много-много радости и улыбок тебе, Настенька!И новых интересных впечатлений!Не унывай никогда!
 
Вау  :sm1:
большое вам всем спасибо!
я вернулась из теплого Крыма в холодную Москву, и ваши поздравления очень греют!

И еще спасибище всем тем, кто в лице Ильдара поздравил меня 9ого! Было безумно приятно  :sm73:
 
С днем рожденья!!!!
 
У меня недавно случился д.р. и мне было бы очень приятно, если бы вы приехали ко мне на дачу и мы провели бы время по этому поводу ))
Хотя повод - это не главное, каждый может найти свой.
Если хто заинтересовался дальнейшей информацией просьба зайти http://slil.ru/24993252

Вчерась в запарке забыла словами написАть, как ехать на машине ко мне.
По рублево-успенскому шоссе до поворота на село Успенское (перекресток со сфетофором), на перекрестке повернуть направо, переехать через мост и поехать прямо! под кирпич. После шлагбаума ехать по дороге никуда не сворачивая до зеленой автобусной остановки (типа веранды в детском саду =), которая будет слева. Сразу за ней повернуть налево, Доехать до конца почти и первый закуток направо Ваш : D зеленая калитка с надписью Welcome. карта прРоезда по ссылке сверху есть. ну или на google можна посмотреть по-подробнее.
 
Присоединяюсь!
Настя, только вперед!
 
Поздравляю!
Мои искренние и наилучшие пожелания!

Когда планируется сбор? Сколько места? Где будет происходить действо? Что с собой брать (еду/подарки/палатки...).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 49 След.
Читают тему