Главная » Форум » Соревнования » Внутриклубные соревнования по ОФП Войти
   RSS
Внутриклубные соревнования по ОФП
 
Еще раз напомню, что 14 декабря состоятся ОБЩЕКЛУБНЫЕ соревнования по ОФП СОВМЕСТНО с техническими тренировками!

Оба мероприятия обязательны для ВСЕГО клуба! В независимости от того едете вы или не едете на зимние сборы, новички, значки, разрядники - для всех! Только у новичков не будет тех. тренировки.

Видимо сначала пройдут соревнования, затем тренировки.

Ориентировочно начало в 10 утра. Формат будет объявлен позднее.

Актив
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
огромное спасибо за фотографии!
п.с. хотелось бы уже увидеть результаты.
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Предварительные результаты новичков:

Петрова Вера -1 место
Магадова Марина - 2 место
Харламова Саша - 3 место

Елисеев Максим - 1 место
Кудрин Сергей - 2 место
Виноградов Дима - 3 место
 
МаГ пишет:
Цитата
Новички пока не подсчитаны.

maire пишет:
Цитата
Предварительные результаты новичков:

В чём заключается трудоёмкость процесса подсчета?

P.S. Прошу опубликовать полные сведения и результаты выполнения упражнений участников.
      Если сложность состоит в оценке, то можно дать "голые факты" - для статистики.

Спасибо.
 
да, фиг с местами, дайте протоколы с результатами :-)
интереснее всего бег
Скидки в http://www.tema-sport.ru - у меня.
 
Наконец-то стал доступен протокол с результатами бега и итоговыми местами участников.
 
а протокол с прочими результатами можно посмотреть? (выполнение нормативов)
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Lyuda пишет:
Цитата
а протокол с прочими результатами можно посмотреть?
Все протоколы находятся у главного судьи соревнований (Турчанинов И.). К сожалению на данный момент они малодоступны в связи с отсутствием его (Турчанинова) в России. Вернется в пятницу и ответит всем желающим.

Botya пишет:
Цитата
В чём заключается трудоёмкость процесса подсчета?
Трудность в том, что придя с работы после 23ч. в субботу, в 7 утра в вск. встать и ехать организовывать процесс соревнований, а после 19, когда народ разъехался отдыхать и заниматься своими делами, набивать протоколы до 1 ночи, попутно исправляя массу неточностей, после чего встать в 6 утра на работу и одновременно с работой продолжать сведение результатов и придя домой делать тоже самое до 1 ночи вторника. После чего мы имели удовольствие лицезреть результаты. Делов то.. Прошу заметить, что пишу не про себя, а бедную Машу Михайлову, которой почему-то совершенно незаслуженно начинают доставаться шишки. Это большая и тяжелая работа, с которой она отлично справилась. Вопросы безусловно есть к организаторам.. Мы объективно недостаточно хорошо подготовились, как по причине большого кол-ва людей, так и просто по организации (слишком все заняты..). Отнеситесь с пониманием. А мы учтем на будущее.  :sm4:
 
Ещё немного фотографий с соревнования  http://fotki.yandex.ru/users/magadovam/album/6229
 
Спасибо за фотографии, Мариш! ;)
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему