Главная » Форум » ОФП » Лыжные тренировки по трассам Войти
   RSS
Лыжные тренировки по трассам
 
Лыжные тренировки являются лучшими для физической подготовки альпиниста.
Бывают как чисто коньковые, проводимые в лесопарковых зонах Москвы (2-3ч), так и классические за городом (5-10ч).
Проводятся несколько раз в неделю по назначению.

Актив А/К

Всеобщий календарь зимних соревнований www.XCsport.ru
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 63 След.
Ответы
 
ща вообще все тает, катался вчера в рокровке там тоже веток дофига, когда в послений раз катались в ромашково то с женькой убирали нефиговый сук с трассы...
 
Вполне хороший фильм для освоения различных ходов на беговых лыжах: http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=271278

 
Катался сегодня в битце, очень много веточек мелких валяется....
 
Дима Гладков пишет:
Цитата
Катался сегодня в битце, очень много веточек мелких валяется....
Ну есть кое-где, в основном в районе попиленных завалов в верхней части.
 
В понедельник, в 15.00 еду кататься в битцу, если кто хочет, присоединяйтесь! :sm12:
 
провели в прошлый чт разведку трассы в КАНТе на нагорной. вывод - тренироваться можно :-) и для вечерних тренировок один из лучших вариантов. просто наматывать круги там скучно, поэтому имеет смысл проводить скоростные тренировки или например заниматься техникой! посему приглашаю желающих послушать советы :-) по коньковому ходу вечером в четверг на нагорную в кант. там есть раздевалка (многолюдная, общая) и возможность оставить вещи за 100р-рюкзак (надо бы объединяться). я там буду с 19
Скидки в http://www.tema-sport.ru - у меня.
 
Очень всем рекомендую.  :sm36:
 
Завтра едем кататься в битцу, в 4 часа, встречаемся на м. Ясенево, будет Дима Дементьев и Оля Лопухина
ПС. Потерял мысль, пока писал :sm38:, присоединяйтесь!
 
Завтра я, Оля Лопухина и Дима Гладков едем кататься в битцу, ориентировочно в 16.00 на ст. метро ясенево. Кто хочет, присоединяйтесь. мой тел +7 (926) восемь 7 восемь 52 нуль нуль
 
да-да :) с нами еще Гошан Носеевич :)
нас много и мы без тельняшек :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 63 След.
Читают тему