Главная » Форум » Барахолка » Снарягу-новичкам! Войти
   RSS
Снарягу-новичкам!
 
Уважаемые господа разрядники - памятуя наши традиции, напоминаю о том, что неплохо было бы сделать для новоявленных новичков тоже, что в свое время делали для Вас. А именно - если имеете снаряжение, которое вам безвозмездно передали наши старшие разрядники и пр. или готовы сами что-либо передать во временное пользование новичкам этого года - дайте знать кому-либо из актива.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 38 След.
Ответы
 
Друзья, я сегодня чудом наткнулся на распродажу разнообразной снаряги (остатки старого склада) по очень вкусным ценам.
Всё новое с точки зрения эксплуатации, но весьма залежавшееся и запылившееся.

Тему с фотками смотрите здесь.

В ассортименте:
- ледовые инструменты Cassin по 1800 р.
- кошки Stubai за 1800 р. (с монолитной рамой)
- кошки Stubai за 1800 р. (с двумя секциями)
- было еще несколько кошек Cassin с андиподлипами за 1600 р. (я собрал себе одну пару, и еще было несколько под левую ногу)
- ледорубы и айс-байли Cassin и Stubai
- беседки Cassin и Rock Empire по 1000 р. + какие-то тяжелые варианты для промальпа. (1200 р.)
- были еще какие-то грудные обвязки
- мешочки для магнезии по 50 р. и 100 р.
- отличные (!) гамаши Cassin из прочного материала и стального тросика в качестве стремени (сейчас делают кожаный ремень, который постоянно перетирается) - 500 р.
- пара бахил Cassin за 500 р.
- может ещё чего-то приметите.

Советую не щёлкать клювом! Через несколько дней не распроданная снаряга уедет в Питер.

P.S.  Все лежит в офисе в районе м. Авиамоторная. Координаты можно узнать лично у продавца по вышеуказанной ссылке (надо быть "В контакте").
 
Botya пишет:
Цитата
P.S. Все лежит в офисе в районе м. Авиамоторная. Координаты по вышеуказанной ссылке (надо быть "В контакте").
А где там координаты найти? А то страничка закрыта, сообщения не отправишь..   :sm33:
 
Надо зарегистрироваться, чтобы посмотреть.

Если нет желания смотреть фотки, то телефон продавца я могу сказать по личке.
 
А кто-нибудь молоток может одолжить в Хибины?
 
Есть у кого-нибудь скидка в альпиндустрии?
 
У меня есть, но можешь написать Гоше Н., он раздавал карточки, может у него ещё остались...
 
Слушайте, я отдала уже 2 карточки новичкам!
одну я давала Андрею Пикельнеру энное время назад, спросите-может она уже не нужна ему.
 
Мне нужна, на неделе каску привезти должны - пойду покупать=)
 
так, а вторую я кому отдала?
 
ребят, лавинную лопату и щуп может кто дать в Хибины погонять? плиз    :sm20:
поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 38 След.
Читают тему