Главная » Форум » Барахолка » Снарягу-новичкам! Войти
   RSS
Снарягу-новичкам!
 
Уважаемые господа разрядники - памятуя наши традиции, напоминаю о том, что неплохо было бы сделать для новоявленных новичков тоже, что в свое время делали для Вас. А именно - если имеете снаряжение, которое вам безвозмездно передали наши старшие разрядники и пр. или готовы сами что-либо передать во временное пользование новичкам этого года - дайте знать кому-либо из актива.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 38 След.
Ответы
 
Похоже я в этим летом в горы снова не поеду. Поэтому могу одолжить на сезон кое-что из снаряги:

ледоруб 70 см
каску
кошки с мягким креплением
жумар
2 оттяжки Венто (по-моему по 40 см)
6 петель Венто (2х100см,2х120см,2х150см)
карабинов муфтованных штук 6
набор закладок (самых дешевых) с экстрактором
верхнюю обвязку Венто
крючьев пару-тройку

Да, еще есть ботинки Asolo Granite примерно на размер 44,5 (EU46). Но я бы их наверное, лучше продал, чем одолжил. Стартовая цена - 3500. Ботинки в приличном состоянии, на одном слегка подклеена обрезинка на носке. Но это у них насколько  знаю стандартная штука, они с ней живут еще достаточно долго (в зависимости от тяжести ноги пользователя). Вот

Если кого что заинтересовало, вы мне лучше звоните, потому что здесь я бываю редко.
9265835190 Коля
 
Из выше перечисленного осталось:

ледоруб
верхняя обвязка
ботинки
 
Ушла курточка
 
подскажите плз, веревка edelweiss  FLASHLIGHT STANDARD 10MM /10 динамика  правильная?
http://www.alpindustria.ru/catalog/alp/str_system/1385/prod107836/
 
или такая напр edelweiss ELEMENT 10.2MM /10

http://www.alpindustria.ru/catalog/alp/str_system/1385/prod107835/
 
Аня, ты сейчас веревку повезешь в горы, по ней будут елозить жумаром, топтать ее кошками.
Даже если она переживет эту поездку, качество ее будет после этого плачевное.
То, что ты показала - хорошие дорогие веревки, я бы сказал, что с перебором.
Если ты купишь такую веревку, то она точно будет хорошо служить,
но можно с тем же успехом купить что-нибудь подешевле.
 
первая ссылка - эдельвейс - 3000 руб за 50 метров -20% - получается 2400р.
Сейчас разве есть что-то более дешевое? кажется калина стоит почти так же.
 
ну тогда я не понимаю... я с удовольствием калину куплю, но нам же сертифицированное все нужно????а???
 
мне кажется, если есть вариант купить 50 м. эдельвейса за 2,5 тыс надо брать не думая.
 
Да, вообще цены вкусные.
Что-то я не додумался умножить одно на другое :)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 38 След.
Читают тему