Главная » Форум » Барахолка » Снарягу-новичкам! Войти
   RSS
Снарягу-новичкам!
 
Уважаемые господа разрядники - памятуя наши традиции, напоминаю о том, что неплохо было бы сделать для новоявленных новичков тоже, что в свое время делали для Вас. А именно - если имеете снаряжение, которое вам безвозмездно передали наши старшие разрядники и пр. или готовы сами что-либо передать во временное пользование новичкам этого года - дайте знать кому-либо из актива.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 38 След.
Ответы
 
mr Red пишет:
Цитата
Если кому то еще нужны кошки, то у меня куча всякого старья.
Если что звоните, пишите.

ну вот где же ты раньше был!   :sm54:
 
Alta пишет:
Цитата
ну вот где же ты раньше был!
да че то решил вот снарягу разгрести   :sm52:
 
Добрый вечер, день, ночь или утро(у кого что))))Пару лет назад активно начала заниматься альпинизмом)))Прошло время, вернулась обратно в секцию каратэ, а снаряжение осталось. совсем новое, кое-что даже непользованное, только распечатанное, так сказать.
1. Каска альпинистская Petzl красная (только от упакоки распечатала, а так даже не одевала). Когда покупала, она стоила примерно 2400(за столько же и отдам).
2.скальники Rock Pillars размер 38,5 (немного в магнезии, почти новые, несколько раз лишь полазила). тысчи за 1,5 отдам в хорошие руки ;)
3.мешочек для магнезии + ещё пол банки этого волшебного средства)))))) рублей за 100 или в придачу к скальникам)
4. система XXL (только низ). Lanex/Snack (тоже пользщовалась лишь несколько раз).
Всё покупалось в Канте(Электролитный проезд, д.7)
У меня грядёт переезд, а выкидывать все это очень не хочется, кто чем заинтересовался, пишите
licenochek@list.ru
 
присоединяюсь :) есть только беседка :))

огромная проблема: уж очень я мелкая :)) девчонки, есть кто-нибудь с 34 размером ноги? или у кого-нибудь такие знакомые? поделитесь секретом, как же снаряжение подбирать? :( не могу найти ботинки! :(
 
отдам верхнюю обвязку- бабочку "Синто".
 
tutuka пишет:
Цитата
с 34 размером ноги
ботинки не должны быть тесными размер в размер с ногой. у меня, например, на 2 размера больше- чтоб влезало с парой толстых носков. а 36 размер ботинок можно постараться найти, это проще, чем 34 )
и надо все примерять! есть маломерки и тд. просто ориентируйся на размер с запасом и собственный комфорт- ботинки самая важная часть снаряги.
 
На время Хибинских сборов могу дать во временное пользование:
-Ледоруб Camp (длинна 65, со встроенной страховочной сявочкой)
-Кошки Saleva (с антиподлипами, заточенные, отдать тоже заточенными))).
-Ледобуры Ирбис, УралАльп, Petzl. (Хотя они вряд ли понадобятся)
Всё забрали)
 
Я тоже кое-какую ледово-снежную снарягу могу дать погонять:)
 
Ярик, буры возьмём мы на всяк случай) Юлька, скинь в личку чего стрельнуть можно)
 
Также могу поделиться на весенние сборы:
- ледоруб Grivel Nepal 70см
- кошки Grivel AirTech (с антиподлипами)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 38 След.
Читают тему