Главная » Форум » Медицина, травмы, здоровье » Диспансеризация членов А/К МГУ Войти
   RSS
Диспансеризация членов А/К МГУ
 
"Альпклубом МГУ организуется обязательная диспансеризация членов альпклуба в Федеральном центре спортивной медицины (бесплатно)!
На каждого, кто пройдет диспансеризацию, будет заведена карточка, дающая возможность в течение года пользоваться услугами центра бесплатно!"

ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
121059, Москва, Дорогомиловская Б. Ул., 5
+7 (495) 2404630

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&size=5&scale=11&mapX=3896&mapY=8781&act=5&mapWidth=1600&slices=1&upoint=b87dd78a3ca1&tool=grab

С собой надо иметь полис медицинского страхования."


раз она проходит с 17 по 28 марта, то, если можно, давайте хоть как-то сгруппируемся и поедем в выходные (22 -23числа)
есть пожелания?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
Из личного опыта:
Я не знаю, как там по правилам, но я приехала в "любой день", прошла с начала до конца, и ни в одном кабинете мне не сказали, что я делаю что-то не так. Скорее даже наоборот.    :sm35:
Тем более карта у тебя есть.
 
Ребята! Вы опять невнимательны! (с)   :sm54:

Я же написал в двух местах о том, что речь идёт о "новичках"!!!

Моя ошибка была в том, что я не сделал оговорку, что инфа КАСАЕТСЯ ТЕХ, У КОГО НЕТ КАРТЫ !
 
:sm20:
 
Make пишет:
Цитата
А разрядники, которые по каким-то причинам не прошли осмотр в этом году и вообще не имеют карточки, еще смогут это сделать?

Botya пишет:
Цитата
Если таковые имеются, прошу поставить меня в известность любым возможным способом, сообщив ФИО и желаемый день посещения (будни).
 
Сегодня сделала попытку получить справку для сборов в "нашем" диспансере на Киевской.
Во время диспансеризации в марте была в несколько простуженном состоянии (с насморком) и злобная, прошу прощения, ЛОРиха
написала "временно не допущена".
Ну так вот, обнаружилась неприятная вещь. Теперь за любое обращение к врачу (кроме плановой диспасеризации) надо платить.
В частности, визит к ЛОРу стоит 650 руб.

Мораль: выздоравливайте к диспансеризации, а лучше, вообще, не болейте!   :sm67:
 
Граждане!
Те, кто недопрошёл диспансеризацию (или срок действия справки истёк), у нас есть уникальная возможность сделать это - завтра, 24.06 с утра в диспансере на Киевской.
Это касается только тех, чья карточка уже есть в диспансере.
Наша группа должна быть не очень большой. Пока туда еду я один, кто еще соберется - пишите и звоните мне 916-028-02-67. До 12 можно звонить.
Завтра с утра все специалисты будут на месте, я специально узнавал. Цена вопроса - бесплатно(но только для тех, чья карточка там уже есть).

Напоминаю, что для участия в сборах АК МГУ требуется медицинская справка, иначе участник по усмотрению врача сборов может быть к ним не допущен. Справка делается в физкультурном диспансере.


PS. Если кто-то завтра не может, можно попробовать узнать, что там с другими днями. Телефон диспансера -  +7(499) 2402044, работает 9.00-15.00.
PPS. Для новичков, у которых пока нет карты в этом диспансере: Попробую завтра узнать, как обстоят дела с вами. В любом случае, заявляйте о своих проблемах!!!
 
go, будет ли подготовлена командная справка на участников сборов, прошедших диспансеризацию весной?
 
Для тех, кто успешно прошел весной диспансеризацию, нет поводов для беспокойства.
 
А если у того, у кого уже есть заведенная карточка на Киевской, в течение года что-то заболит, то можно придти туда и бесплатно проконсультироваться?
Говорили раньше, что можно, а я пришла - платите, говорят, 500 рэ.
 
Нет, теперь нельзя, как поведала выше Таня, индивидуальное посещение врача за дополнительные деньги(( Иногда за очень дополнительные
Вот эти, с волосатым, все затопчут
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему