Главная » Форум » Медицина, травмы, здоровье » Хотите на курсы первой помощи? ) Войти
   RSS
Хотите на курсы первой помощи? )
 
Всем добрый день!

Собираюсь посетить курсы первой помощи при МСС (Московской службы спасения - http://www.rescue.ru/edu_methodical/rescue_ed/). В "своем" турклубе пока собралось мало народу - 5 человек, а для формирования отдельной группы, для которой сделают акцент на горных заболеваниях, уменьшив процент "родов в полевых условиях" и пр, нужно 10-12 участников. Есть ли желающие присоединиться к нам? Свободно 5-7 мест.
Условия:
Время - ориентировочно - февраль.
Длительность курса - мы собираемся идти на самый полный 40-часовой курс. Конкретное расписание занятий определяется группой по договоренности с инструктором.
Значительный упор делается на практику - бинтование, шины,реанимация на манекенах и прочее.
Стоимость - около 5500р.

Более подробный пост про эти курсы писала на своем форуме: http://www.westra.ru/forum/viewtopic.php?t=4704.

Если кто решит присоединиться и просто имеются вопросы, пишите на почту - nyarlykova<собака>mail.ru или в аську 225400106.

С уважением, Ярлыкова Наталия, т/к "Вестра\
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
Все группа сформирована. Подробности по месту и точной цене - в начале марта.

Мазин младший пишет:
Цитата

Больше нельзя :(

Можно будет в апреле,если наберется еще человек 15
 
FeN пишет:
Цитата
Можно будет в апреле,если наберется еще человек 15
ну, приступим.
я хочу
 
Итак информация:

Стоимость - 2750.
Адрес тренинга: ул. Клинская, д.6, офис 119.
Общ.транспортом: до м. Водный стадион, 1-й вагон из центра, далее маршрутным такси 600М до ост. "ул. Клинская 6" (почти до конца маршрута, в пути - 10-15 минут)

Деньги просьба сдавать Мазину Алексею строго до 10 марта. Алексей любезно согласился этим заняться, за что ему спасибо, договаривайтесь с ним и передавайте. К сожалению, там предоплата и сдать непосредственно на тренинге нельзя((((
 
Прикольно, Юльке вообще близко от дома - пешком можно ходить ;)
 
Botya пишет:
Цитата
Прикольно, Юльке вообще близко от дома - пешком можно ходить ;)

Щастье привалило! :sm54:
 
FeN пишет:
Цитата
Адрес тренинга: ул. Клинская, д.6, офис 119
Вот ведь блин. И опять Ховрино. Видимо, это судьба  )))
 
А во скоко там надо быть и когда?
чтобы осознать масштабы бедствия..
 
да ладно тебе - ховрино не такая уж тьму таракань - вон можно и на электричке кому удобно.
начало в 9 или 10 утра и соответственно до 6 или 7 вечера.
а когда - 19 и 20 марта - это уже решили)
----
призываю всех на тренинге быть активными - чем больше вопросов - тем лучше.
---------
да и такой момент хочу сразу поднять - всем нужны удостоверения? они кому-нить нужны?
если да - тогда присылайте мне свои фотки fnos собака на мейл.ру - те чьих фоток у меня нет)
я ведь надеюсь все сдадут в конце тест))
 
FeN пишет:
Цитата
да ладно тебе - ховрино не такая уж тьму таракань - вон можно и на электричке кому удобно.
Федя, я там работаю рядом - на Смольной. И каждое утро 5 дней в неделю езжу в эту "нетьмутаракань"   :sm38:
Так что говорю со знанием дела - и от давней любви к этому замечательному месту )))
 
А фотки в каком виде?
чб-цветные
важен ли размер-разрешение?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему