Главная » Форум » Медицина, травмы, здоровье » Хотите на курсы первой помощи? ) Войти
   RSS
Хотите на курсы первой помощи? )
 
Всем добрый день!

Собираюсь посетить курсы первой помощи при МСС (Московской службы спасения - http://www.rescue.ru/edu_methodical/rescue_ed/). В "своем" турклубе пока собралось мало народу - 5 человек, а для формирования отдельной группы, для которой сделают акцент на горных заболеваниях, уменьшив процент "родов в полевых условиях" и пр, нужно 10-12 участников. Есть ли желающие присоединиться к нам? Свободно 5-7 мест.
Условия:
Время - ориентировочно - февраль.
Длительность курса - мы собираемся идти на самый полный 40-часовой курс. Конкретное расписание занятий определяется группой по договоренности с инструктором.
Значительный упор делается на практику - бинтование, шины,реанимация на манекенах и прочее.
Стоимость - около 5500р.

Более подробный пост про эти курсы писала на своем форуме: http://www.westra.ru/forum/viewtopic.php?t=4704.

Если кто решит присоединиться и просто имеются вопросы, пишите на почту - nyarlykova<собака>mail.ru или в аську 225400106.

С уважением, Ярлыкова Наталия, т/к "Вестра\
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
Раз уж опоздал на март, очень хочу поучаствовать в апреле.
 
А можно ли перенести своё участие на апрель? А то у нас технические тренировки, как оказалось, на те же дни назначены :(
 
надо определица когда я смогу со всеми встретится для передачи денег, напишите, ваши предложения
maniacus пишет:
Цитата
А можно ли перенести своё участие на апрель? А то у нас технические тренировки, как оказалось, на те же дни назначены :(
я так предпологаю что это удорожит участие остальным, технические тренировки не последнии.
 
предлагаю собраться после ближайшой ОФП тренировки 1 марта. в трехзалке
 
2maniacus перенести нежелательно уже, тренировки не последние, если меньше народа - немного дороже остальным выйдет.
2maire фотки цифровые цветные, где крупно видно лицо - типа себя сам фоткаешь и все.

и давайте на апрель:
Катя
Николай
 
FeN пишет:
Цитата
перенести нежелательно уже, тренировки не последние, если меньше народа - немного дороже остальным выйдет.
неужели не найдется из желающих на апрель пойти на курсы в марте??
 
ну да или так
 
уважаемые что насчет сдачи денег?
 
yukkiko пишет:
Цитата
неужели не найдется из желающих на апрель пойти на курсы в марте??

если Маньякус не определится, то могу вместо него, мне не принципиально)
только, Леша, пни меня в нужный момент смской, чтоб денежку сдала вовремя.
 
а вообще не хочу никого смущать, но новичковых технических не так уж и много обычно и они достаточно важные. это разрядники могут приходить на тех трен в любое время, а у новичков будут самые азы- веревку впервые в глаза увидят, редкая возможность примерить кошки не дома, а на реальном снегу, впервые пожумарить/ сдюльферять.

там что если есть"совсем новички", то стоит подумать.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему