Главная » Форум » Пользователи » Таня Янченко Войти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Снарягу-новичкам!
 
dimavin, спасибо! Пока не знаю, т.к. мне Катя вроде бы обещала. Надо уточнить, если что, возьму.
Снарягу-новичкам!
 
Очень бы хотелось ледоруб и гамаши...  :sm67:
Уллутау - 2009. Отделение новичков - 2
 
Всем отправила раскладку по продуктам. Кто не получил письма - напишите мне.
Приглашаю полазить...
 
с утра точно нереально, а теперь и вечер под вопросом...
Приглашаю полазить...
 
Хотелось бы! А какие предложения?
Уллутау - 2009. Отделение новичков - 2
 
Э... Что-то я не туплю, похоже. Но куда и когда?
Уллутау - 2009. Отделение новичков - 2
 
Всем привет! Это Таня Янченко.
У меня есть палатка официально 2-х местная, но в ней всегда жили трое и весьма комфортно. Так же готова купить горелку, есть термос. Тента, на сколько я поняла, ни у кого нет, но он, как мне кажется, и не обязателен. Вообще лучше действительно познакомиться и лично все обсудить. Постараюсь прийти на лекцию.
Страницы: 1