dimavin, спасибо! Пока не знаю, т.к. мне Катя вроде бы обещала. Надо уточнить, если что, возьму.
| ||||
|
Снарягу-новичкам!
Снарягу-новичкам!
Уллутау - 2009. Отделение новичков - 2
Приглашаю полазить...
Приглашаю полазить...
Уллутау - 2009. Отделение новичков - 2
Уллутау - 2009. Отделение новичков - 2
|
||||