Главная » Форум » Пользователи » Костя Лопухин Войти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Скалолазные тренировки для новичков (ул.Подбельского)
 
Что брать с собой - спортивную форму, легкую, чтобы ноги легко задирались и желательно были защищены колени, сменную обувь, мешок для магнезии, магнезию, если есть - скальные туфли, если нет - легкие кроссовки. Стоимость тренировки, скорее всего, 100р. Страховочные системы и страховочное снаряжение там есть, но свое тоже можно брать.
[URL=http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&slices=1&mapX=13591&mapY=16227&descx=13591&descy=16227&scale=12&text=%C3%EB%E5%E1%EE%E2%F1%EA%E0%FF,%2010%C0][u]Яндекс-карта[/u][/URL]
Скалолазные тренировки для новичков (ул.Подбельского)
 
В эту среду, 21 ноября, состоится первая тренировка для новичков около м. Улица Подбельского. Тренировки ТОЛЬКО для новичков альпклуба МГУ, а конкретно эта тренировка - ТОЛЬКО для тех, кого туда пригласили на собрании.
Мы встречаемся в 18-40 в центре зала в метро Улица Подбельского, не опаздывать. Адрес Глебовская, 10А.
Через час-другой напишу более подробно!
Скальные туфли куплю/продам
 
FeN пишет:
[quote]А можно для тех кто в танке - это новое место для сред?))
Мне Игорь Можейко что-то рассказывал про это место летом - это в здании школы?
Или я путаю...[/quote]
Не, это не новое место для сред, в среду по прежнему сокольники. Это новое место для новичков, и обычно тренировки будут по пятницам. + может быть там еще будут технические тренировки.

По теме - у меня есть новые тапки на 41-42 размер ноги, [URL=http://www.baurock.ru/phforum/index.php?showtopic=12435][u]тута[/u][/URL], новичкам готов за 500 р отдать, а еще есть несколько пар слегка протертых тоже на 41-42 размер, самые приличные принесу в среду, готов отдать бэзвоздмезно, то есть даром)
Новогодние праздники в Дигории
 
а я в Крым... тяпки тоже берем)))   :sm9:
Скалолазные тренировки в Клубе Визбора
 
Если кто будет опаздывать, вот [URL=http://mirkart.ru/moscow/moscow.cgi?X=29648&Y=51131&Z=6&L_Metro=ON&M1=29648+51131+ballon+0+000000+%C2%CE%CB%CE%CA%CE%CB%C0%CC%D1%CA%CE%C5+%D8%CE%D1%D1%C5%2C+84%EA9][u]где оно[/u][/URL]. Можно идти от метро Щукинская - около 15 минут, это самое быстрое, если с в городе нормально ориентируетесь. Или от м Сокол до ост Больница МПС. На троллейбусах 12 и 70, или на трамвае - может быть быстрее, если машин много.
Скалолазные тренировки в Клубе Визбора
 
Юра гш пишет:
[quote]а то я высоты боюс [/quote]
тогда визбор - самое то! Ну еще люблино ничего)
он в обычной квартире, высота меньше 3 м.
ММБ-2007 Осень состоится 27-28 октября !
 
Ну что, выжившие есть? как побегалось?
мы позорно слили, оставили мега-монстров Наташу и Сашу (Крыльяногихвост) бороться со второй половиной дистанции. На первой пропустили один кп(31), пришли чуть раньше 10 вечера...
Скалолазные тренировки в Клубе Визбора
 
[b]Внимание!!![/b]
Первая тренировка будет уже [b]в этот понедельник, 29 октября!!![/b]
Огромная просьба ко всем, кто планирует ходить, начать с этого понедельника!
[b]upd:[/b]Мы будем встречаться в метро Сокол в центре зала, в 18:30, ищите Настю Латышеву.
Пожалуйста, все кто планирует придти напишите мне в лс/аську (до 8:00 завтра) или смс(когда угодно).
Форум не все читают, если вы знаете что кто-то тоже планировал ходить, передайте пожалуйста.
ММБ-2007 Осень состоится 27-28 октября !
 
Botya пишет:
[quote]Конечно ХР более дальнобоен, чем 2000, или 98! [/quote]
Но хотелось конечно Висту...
ММБ-2007 Осень состоится 27-28 октября !
 
FeN пишет:
[quote]
Tikka XP - достаточно дальнобоен?
Можешь взять (в смысле могу дать).[/quote]
о, супер! спасибо!   :sm36:   созвонимся тогда
с меня комплект батареек
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.