В Группу N3 входят следующие участники:
Китов Виктор
Вергун Алексей
Сидорин Олег
Борисов Сергей
Шубина Дарья
Белякова Елена
Власенко Андрей входил, но сейчас решил, что не поедет в Хибины из-за работы.
Сегодня я сделал заказ Валере на общественное снаряжение:
2 молотка Tam-tam (p16) по 1820р, в сумме 3640р.
Экстрактор Nut key (1047) по 8$=208р
8 оттяжек SPIRIT EXPRESS (M56 B - M57 B) по 1050р, в сумме 8400р
Петли Anneau (С40) 60, 80, 120 и 150 см. с ценами 190/210/300/330 руб, в сумме 1030р
Крючья Universale Soft (152) 8,9 $ Corner (096) 8,5 $, в сумме 450р
2 разных комплекта Закладок Bolo (1033) 13-17 $, в сумме 780р
5 карабинов ATTACHE SCREW-LOCK (M35 SL) по 560 руб, в сумме 2800р
еще нужен расходный репшнур (6мм) 10м + расходная веревка (10мм) 5м в сумме 300р
ИТОГО сумма 17608р
В расходах на одного человека это получается 17608р/6 = 2935р.
Если будут скидки, то получится на каждого человека дешевле.
не забываем приобрести перчатки для дюльфера (любые, даже садовые, подойдут)
еще нужен набор инструментов и нитки-иголки - у кого что из этого есть? У меня есть набор инструмекнтов в складном саквояже, но он слишком большой, чтобы брать его в поход - может у кого-то есть покомпактнее?
Cейчас нужно определится, кто что из общественной снаряги покупает (каждый должен набрать как минимум на 2935р).
Я готов купить 5 карабинов и экстрактор - в сумме получается 3008р.
Китов Виктор
Вергун Алексей
Сидорин Олег
Борисов Сергей
Шубина Дарья
Белякова Елена
Власенко Андрей входил, но сейчас решил, что не поедет в Хибины из-за работы.
Сегодня я сделал заказ Валере на общественное снаряжение:
2 молотка Tam-tam (p16) по 1820р, в сумме 3640р.
Экстрактор Nut key (1047) по 8$=208р
8 оттяжек SPIRIT EXPRESS (M56 B - M57 B) по 1050р, в сумме 8400р
Петли Anneau (С40) 60, 80, 120 и 150 см. с ценами 190/210/300/330 руб, в сумме 1030р
Крючья Universale Soft (152) 8,9 $ Corner (096) 8,5 $, в сумме 450р
2 разных комплекта Закладок Bolo (1033) 13-17 $, в сумме 780р
5 карабинов ATTACHE SCREW-LOCK (M35 SL) по 560 руб, в сумме 2800р
еще нужен расходный репшнур (6мм) 10м + расходная веревка (10мм) 5м в сумме 300р
ИТОГО сумма 17608р
В расходах на одного человека это получается 17608р/6 = 2935р.
Если будут скидки, то получится на каждого человека дешевле.
не забываем приобрести перчатки для дюльфера (любые, даже садовые, подойдут)
еще нужен набор инструментов и нитки-иголки - у кого что из этого есть? У меня есть набор инструмекнтов в складном саквояже, но он слишком большой, чтобы брать его в поход - может у кого-то есть покомпактнее?
Cейчас нужно определится, кто что из общественной снаряги покупает (каждый должен набрать как минимум на 2935р).
Я готов купить 5 карабинов и экстрактор - в сумме получается 3008р.