Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Выезд в Крым - Май 2009 Войти
   RSS
Выезд в Крым - Май 2009
 
В рамках формирования спортивной команды клуба
организуется тренировочный скалолазный выезд в Крым
для участников от 3 разряда по альпинизму.


Ориентировочные сроки: с 30 апреля по 10 мая.

Инструктор - Григоренко Л., Организатор - Савельев И.

Заявки присылайте по адресу: igor.saveliev@gmail.com до 10 марта.
Финансовые условия стандартные.

Внимание! Выезд организуются только для участников тренировочного и соревновательного процессов А/К МГУ. Всем планирующим ехать необходимо посещать наши скалолазные тренировки по пт. и вск.

Актив
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы
 
Про то, сколько это стоит.

Билеты туда-обратно Плацкарт 2000*2=4000 руб. (ничего себе цены поднялись :()
Дальше я могу только предполагать, опираясь на прошлогодние цены в долларах:
Разъезды по Крыму - 40
Жилье 5*10 = 50
Еда - как в Москве, ну, скажем, еще 100

Все вышеперечисленное + 500руб. в день (со всех) оплачиваем Степе.
Это (грубо) по 1000 с человека

Надо ориентироваться на 11 тысяч рублей с билетами
 
Если есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь их задавать.
 
эт, а 30-ое то рабочий день - мне то по барабану - мы ученые ваще работаем когда хотим - но может кому важно?
 
Те, кому неудобно, отмечайтесь тут.
Соберетесь и приедете вместе.
 
Я скорее всего не смогу в рабочий день утром выехать... =(
 
Маша, я думаю, ты будешь такая не одна.
Спокойно подъедешь на день позже.
 
Присоединяюсь к тем, кто едет 1.05 утром!
30.04 не могу..
 
О, ну вот ты всех и довезешь. Не забудь потыкать пальцем
в Ангарскую стену и Парагельмен :)
 
А билеты на нас (тех, кто позже), как будут закупаться?
 
Терпение, терпение!!!
Билеты покупаю я.

сегодня-завтра постараюсь выслать всем письмо, в котором подробно все напишу-расскажу-выспрошу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему