Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Тренировки у Можейко (м.Ул.Подбельского) Войти
   RSS
Тренировки у Можейко (м.Ул.Подбельского)
 
Значится так, товарищи. Я отзонился Можейко и он сказал, что может в пятницу устроить для нас вечером тренку. Соответственно начало в 19:00 уже в ЗАЛЕ и в ФОРМЕ. Как идти расскажу позднее со схемой. От вас всех требуется отписаться кто может прийти, касается все как НОВИЧКОВ так и СТАРИКОВ, принимаются заявки от всех. Количество человек ограничивается 10.
отписываемся, жду от вас действий =)

Список:
1. Костанова Анастасия
2. Ямщикова Анастасия
3. Жегусов Ярослав
4. }{отабыч
5. Курушин Николай
6. Чашкин Алексей
7. Вылегжанин Денис
8. Егоров Дмитрий
9. Вера Петрова
10. Вяхирева Женя
11. Michael
12. Ден

Товарищи, значится так, последняя информация. Встречаемся в 18:30 на станции метро ул.Подбельского в центре зала, там есть такая фигня infoSOS, так что туда подъезжайте =) Вас будет ждать Ден, я  думаю найдетесь.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 46 След.
Ответы
 
постараюсь успеть к 18:30
 
Так что с тренировкой в понедельник? Я хочу и могу поехать)
 
+1 в понедельник
поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
И так товарищи, как я понимаю вас собралось 7 человек, значится так, тренировка состоится, только тогда будет это стоить не 100 руб, просто от нас надо минимум собирать 1000 руб, т.е. если вас 7, то делите 1000 на семерых.. если же вас будет больше 10, то просто каждый сдает по 100 руб и все.
 


так что кто не был в понедельник,тот многое потерял ;)
 
Ну что товарищи, обсуждаем перспективу на ближайшую среду, кто пойдет?
 
ого! это чем это вы там занимались?
 
а в среду новичкам можно?
если да, я иду.
 
ДД. А в пятн. 11.12.2009 тренировка будет? Если да, я буду, только не знаю куда идти, дайте координаты, прием...
 
будет, если ты подъедешь к 18-30 на ст Улица Подбельского, у столба Info/Sos будет стоять несколько человек, которые тебя проводят
поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 46 След.
Читают тему