Главная » Форум » Общий » Дни рождения !!! Войти
   RSS
Дни рождения !!!
 
Несмотря на палки в колёса, которые мне подсовывали на форуме еще весной, а я все-таки решил организовать общую тему для всех поздравлений с днем рождения...

Зашел я давеча в Общий раздел и глаза разбежались от обилия страниц.   :sm239:
На данном этапе буду отправлять сюда все темы с поздравлениями, которые уже "отыгрались".
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 49 След.
Ответы
 
Катенька! Не унывай, улыбайся, смейся! Пусть в любых жизненных случаях можно будет найти хорошую сторону, а итог всегда оказывается лучше ожидаемого:)
Как здорово, что пару лет назад ты заглянула к нам в альпклуб  :sm73:
 
Катерина! Хочу пожелать тебе побольше того, что заставляет нас на различного рода безумства! Ну и чтобы было всегда достаточно для этого терпения и потенциала!   :sm47:
 
Катя, с Днем Рождения! Интересных и веселых дел впереди, удачи на дорогах :)
 
Катюшка, сднем рождения тебя!
радости тебе побольше, счастья и хороших добрых друзей.
ты замечательная девушка, радуй нас чаще своею улыбкой =)))   :sm73:
 
Катюшка, с праздником тебя!!!

Побольше бы таких светлых и замечательных человечков;)
В гавани корабли находятся в безопасности... Но их строят не для этого!
 
Спасибо всем большое за поздравления! Очень приятно, что есть такие друзья! :sm66:
 
с днём рождения, Катюша! счастья тебе во всём, солнца, улыбок, и чтобы всё складывалось так, как мечтаешь;)
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
C Днем Рождения   :sm73:    :sm125:
 
Катюш, столько всего доброго, светлого и хорошего хочется тебе пожелать, что даже  не поленюсь еще раз, еще и здесь тебя поздравить ;) !! С Днем Рождения!! Пусть в твоей жизни будет много солнечного света, улыбок, побольше приятных моментов, интересных приключений, новых вершин и верных друзей! УРА!!!   :sm73:
 
С прошедшим, Катериника   :sm73:
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 49 След.
Читают тему