Главная » Форум » Общий » Дни рождения !!! Войти
   RSS
Дни рождения !!!
 
Несмотря на палки в колёса, которые мне подсовывали на форуме еще весной, а я все-таки решил организовать общую тему для всех поздравлений с днем рождения...

Зашел я давеча в Общий раздел и глаза разбежались от обилия страниц.   :sm239:
На данном этапе буду отправлять сюда все темы с поздравлениями, которые уже "отыгрались".
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 49 След.
Ответы
 
Димка, с Днём Варенья!!!   :sm210:
Спортивных успехов!   :sm99:
 
С Днем Рождения! Дим, всего тебе самого  классного! хорошей погоды, захватывающих приключений, верных друзей, новых вершин, успехов и достижений!
прочных палаток и нескучных путей!=)
Добра и счастья!  :sm73:    :sm73:    :sm73:    :sm73:    :sm73:    :sm73:
 
И ещё раз поздравлю =))) С Днюхой - Большой Вождь =))))   :sm36:
The losers are not the ones who loose - the losers are the ones who never try to win...
 
С днем рождения! всего тебе!!!!  :sm36:
 
Димка!!! С днем рождения!!!  :sm73:
Так здорово, что ты есть! Оставайся таким же замечательным и добрым человеком! И пусть у тебя будет все только самое солнечное, веселой и хорошее! Интересных маршрутов, красивых вершин, самых лучших попутчиков, погоды и моря оптимизма, а так же удачи и успеха во всем!
 
ура!! Дима, поздравляю!!Пусть твой внутренний жизнерадостный настрой не покидает тебя! Продолжай заражать других бодростью, здоровскими идеями, стремлениями! Пусть впереди будет как можно меньше разочарований! Солнышка тебе, когда грустно, верных друзей, с которыми можно бродить по белу свету, не боясь никого и ничего!
Погоды в жизни!
Как хорошо, что есть такие люди, как ты!Ура!
 
Димка, С Днем Рождения!!!
Мне очень повезло познакомиться с тобой!!! Желаю тебе исполнения самых заветных желаний и верных друзей на интересной и насыщенной дороге жизни!!!!
Пусть все складывается, склеивается и срастается!  :sm3:   Удачи, короче!  :sm54:
 
Девчонки, поздравляю вас))))
надеюсь, празднества прошли на "ура"!
Пусть все задуманное исполниться!  :sm3:
 
ДимАн! Пенрсонально от Меня респект - таких как ты да в каждое отделение ... но ты один! И с этим я поздавлю нас!   :sm76:   А тебе сдоровья желаю, удачи в жизненном пути и чтоб в личном все слАгАлось и никогда не разлагалось!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю тебе побольше любви, хороших друзей и, конечно же, новых спортивных успехов!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 49 След.
Читают тему