Главная » Форум » ОФП » Лыжные тренировки по трассам Войти
   RSS
Лыжные тренировки по трассам
 
Лыжные тренировки являются лучшими для физической подготовки альпиниста.
Бывают как чисто коньковые, проводимые в лесопарковых зонах Москвы (2-3ч), так и классические за городом (5-10ч).
Проводятся несколько раз в неделю по назначению.

Актив А/К

Всеобщий календарь зимних соревнований www.XCsport.ru
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 63 След.
Ответы
 
я бы поучаствовала
 
Завтра, 6 января,  в 10.15 утра буду ждать у последнего вагона из центра на станции метро Битцевский парк.  Опаздывающих буду ждать еще максимум 15 минут. Берите с собой теплые вещи, термоса с чаем желательно тоже. Продолжительность тренировки-ориентирововчно 3 часа.  Будет возможность переодеться и оставить вещи. С собой каждому иметь 20р. за теплую  раздевалку.

P.S. тут у некоторых возникла проблема с лыжами. Так вот,  у кого нет лыж-могу одолжить еще  одну вакантную пару  комбиков под саломоновские крепления.
UPD уже заняты.
 
Отпишешь тогда как там, ок?
Конкретно интересует - состояние того, что проходит по лесу.
Просто так слишком далеко мне до туда.

--
В измайлово сейчас - пруд идеально.
Все, что по лесу в ветках и листьях, но терпимо)
 
В Покровско-Стрешнево трасса раскатана, но грязно.
 
Покатали сегодня в Битце. Погода отличная была. Трасса 10ка и 15ка-местами полно всяких веточек и иногда земляные кочки вылезают, местами-вообще отлично. Там, где горки на 30ке тоже нормально. Но вообще - в целом  кататься можно. По пруду отлично раскатано.
 
Ориентировочно в пт утром, в 11, будет тренировка в Битце.
 
maire, а надо здесь отмечаться тем, кто хочет пойти?
 
Да, можете писать здесь. Или можно просто мне на моб написать или позвонить. Вообщем, сообщить заранее любым доступным способом.

Кстати, лыжики комбики ко мне вернулись. И пока вакантны.
А, и боты 40 размера маломерки. Фактически 38.
 
я собираюсь. где встречаемся?
 
Встречаемся все там же: ст.м. Битцевский парк, последний вагон из центра, в 10:45 утра, 9 января. С собой 20р на раздевалку, желательно термоса с чаем, теплая одежда по погоде.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 63 След.
Читают тему