Главная » Форум » ОФП » Лыжные тренировки по трассам Войти
   RSS
Лыжные тренировки по трассам
 
Лыжные тренировки являются лучшими для физической подготовки альпиниста.
Бывают как чисто коньковые, проводимые в лесопарковых зонах Москвы (2-3ч), так и классические за городом (5-10ч).
Проводятся несколько раз в неделю по назначению.

Актив А/К

Всеобщий календарь зимних соревнований www.XCsport.ru
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 63 След.
Ответы
 
На всякий случай. Завтра я поеду в Битцу. Несмотря на погодные условия кататься там можно, хотя и не всегда комфортно.
 
Привет!
Сегодня каталась в Ромашково. Лыжня в отличном состоянии!   :sm118:
Да и погода располагала!    :sm151:
Сейчас там немного изменили трассу, в 2-х местах добавили петли, большой круг теперь - 17 км!
Да, и везде есть разметка(трассы 5км, 10км, 17км)! Так что проблем с ориентированием не возникло   :sm67:
В общем, здорово!
 
Гоша!

Когда и где будет официальная тренировка?! )))

Надо бы к 30 км подготовиться!  Если не официально, то самодеятельно!

Предлагаю объединиться, и сходить тем кто не занят в будни с утра в Ромашково!

Например, в четверг 21 февраля.
 
готова съездить с утра в среду или в четверг!
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Я не уверена насчет именно официальной тренировки... но вот сходить покатать-идея хорошая.
 
Я если и смогу, то только утром в среду. Обсудим на тренировке.
 
эх... мы не обсудили, или я что-то пропустила?
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
:sm59:
Поскольку раньше врядли получится предлагаю выбраться в Ромашково в субб для подготовки к лыжной 30ке.
часам так к 10-11.
В пятницу будем утрясать...
 
Кстати говоря, лично моё мнение такое: в субботу (!) на лыжах в Ромашково (!!) .. новичкам (!!!) тренироваться не стоит... ибо наверняка это будет всего 2е или 3е катание в этом году.. и вы просто напросто убьетесь на трассе и вас не хватит на воскресенье.. Подъемы там жестокие.. Впрочем смотрите сами.

Как альтернатива, мне кажется разумно будет сходить завтра или в субботу в тот же Покровско-Стрешневский парк, где пройти круга 3-4 и поработать над техникой.  Я уже второй день подряд там сейчас катаю по 5 кругов... снега там после двоеборья подсыпало оснавательно и льда кроме одного места нигде не осталось! Погода просто чудесная! В качестве бонуса, предлагаю завершить тренировку купанием в прорубе! По крайней мере, я так и собираюсь сделать!   :sm39:

И... делая такое заявление, я в свою очередь, готов покататься совместно в упомянутом выше парке завтра утром.
Где-то часов с 9-10. В субботу я пойду на соревнования по скалолазанию в Бауманку.

Гоша, что и где ты хочешь утрясти в пятницу?
 
кстати, трасса будет заметно проще чем в прошлом году, у мужиков по крайней мере
Скидки в http://www.tema-sport.ru - у меня.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 63 След.
Читают тему