Главная » Форум » ОФП » Лыжные тренировки по трассам Войти
   RSS
Лыжные тренировки по трассам
 
Лыжные тренировки являются лучшими для физической подготовки альпиниста.
Бывают как чисто коньковые, проводимые в лесопарковых зонах Москвы (2-3ч), так и классические за городом (5-10ч).
Проводятся несколько раз в неделю по назначению.

Актив А/К

Всеобщий календарь зимних соревнований www.XCsport.ru
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 63 След.
Ответы
 
Завтра 26 января в АК МГУ начинаются официальные лыжные тренировки!


Тренировка будет проходить в Битцевском парке.

Встречаемся в 10:00 на на м.Битцевский парк в центре зала.

Как я же писал в прошлом году:"Хорошие трассы, много подъемов и спусков, теплые раздевалки, прорубь для любителей острых ощущений..."

Своим ходом до парка можно добраться от двух станций метро: м.Битцевский парк и м.Ясенево.
Пешком идти от м.Битцевский парк - минут 15. А от м.Ясенево прямо до парка ходят автобусы и маршрутки - там всего 3 остановки.

Если ехать на машине, то это 36 км МКАД. Машину можно загнать прямо на территорию парка за символическую плату или оставить в "кармане" на МКАД (карман есть только на внешнем радиусе). Ориентиром будет указатель "Зона отдыха Битца". И стеклянный переход=)

Как добраться схематически

Есть теплая раздевалка, где всего за 15 рублей можно переодеться и оставить вещи.

Есть несколько кругов разной длинны:

10 км


20 км



Не забудьте подготовить свои лыжи

Тренировочка будет легкая вводная:


Спасибо Таньке за фотку=)


До встречи на лыжне!

P.S. Если будут вопросы, связывайтесь со мной.
В гавани корабли находятся в безопасности... Но их строят не для этого!
 
ну вот, кто-то на лыжах катается, а кто-то экзамены сдает...за что???  :sm164:
 
А в воскресенье когда? В это же время?
Вот эти, с волосатым, все затопчут
 
да, в воскресенье во сколько? и где обычно встречаются? в метро? или уже на лыжне?
 
вот у меня вопрос, есть хоть кто-нибудь, у кого классические лыжи, а не коньковые? и можно ли на обычных лыжах побегать, или суть тренировки именно в обучении коньку???
 
Встречаемся завтра 27 января в 10:00 на м.Битцевский парк!

ту Катя: Конечно можно побегать и на классике, там есть трассы, но они менее подготовлены чем для конька.
По большей части классическая лыжня идет вдоль коньковой трассы т.ч. есть возможность кататься вместе и тем и другим.
В гавани корабли находятся в безопасности... Но их строят не для этого!
 
Завтра в 10.30  утра в метро, на ст. Битцевский парк или в 11 в раздевалке. Присоединяйтесь.
 
Завтра, 30 января, можно покататься в Битце. Я буду где-то в 11.30, +/-, на ст.м. Битцевский парк или на Ясенево. Лучше позвонить мне, если едете. Присоединяйтесь.
 
В сб и вс будут официальные лыжные тренировки, в Битцевском парке. Ориентировочно, часов в 11. Про место и время встречи напишу попозже.
 
Ребята, в сб 2 февраля будет официальная лыжная тренировка, встречаемся на ст.м. Битцевкий парк, ближе к выходу (он там один), в 11.15.
Лыжи можно брать классические либо коньковые-там трассы есть и под те, и под другие.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 63 След.
Читают тему