Главная » Форум » ОФП » Лыжные тренировки по трассам Войти
   RSS
Лыжные тренировки по трассам
 
Лыжные тренировки являются лучшими для физической подготовки альпиниста.
Бывают как чисто коньковые, проводимые в лесопарковых зонах Москвы (2-3ч), так и классические за городом (5-10ч).
Проводятся несколько раз в неделю по назначению.

Актив А/К

Всеобщий календарь зимних соревнований www.XCsport.ru
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 63 След.
Ответы
 
черт не успел сесть на хвост(( Если еще соберешься - пиши, ок. Спб!
 
Народ! Как насчет того, чтобы во вторник или среду покататься на лыжках в первой половине дня? ;)
 
Botya пишет:
Цитата
Народ! Как насчет того, чтобы во вторник или среду покататься на лыжках в первой половине дня? ;)
Мы с Гошей собираемся в Измайлово с утра в среду.
 
Inessa пишет:
Цитата
Мы с Гошей собираемся в Измайлово с утра в среду.

ээ.. а если я подвалю - не помешаю?    :sm62:
 
Botya пишет:
Цитата
ээ.. а если я подвалю - не помешаю?
Думаю, не помешаешь. Гоша, мне кажется, собирался звать туда всех желающих.
 
Inessa пишет:
Цитата
Гоша, мне кажется, собирался звать туда всех желающих.
:sm145:

Надеюсь на очередное открытие сезона и, как обычно, предлагаю собираться тем кто может, но не знает где - в среду на м. Измайловская у выхода из последнего вагона в вестибюле у обогревателей в 8.30. Раздевалок там нет, поэтому с мал. рюкзаком и сразу  в спорт форме. Тем кто знает где трассы - в 8.45 у лавочек. До встречи
 
Зря, никто не пришел... Покатались отлично! Снега много, трасса хорошая, народу не было почти.

Только куча бабок в одном месте, играющих в волейбол на трассе...   :sm54:
 
Дим, а можешь выложить для новичков скрин-шот из гугла трассы лыжных тренировок в Измайлово? Чтоб при несовпадении во времени с основной группой знать где можно было бы пересечься)
 
Собственно, там потеряться трудно )
 
Трассы пока на 4, но после еще одного снегопада и проезда бурана будут отличные, думаю..
Следующая тренировка планируется в выходной, видимо Битца или Ромашково. Точнее позже.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 63 След.
Читают тему