Главная » Форум » ОФП » Лыжные тренировки по трассам Войти
   RSS
Лыжные тренировки по трассам
 
Лыжные тренировки являются лучшими для физической подготовки альпиниста.
Бывают как чисто коньковые, проводимые в лесопарковых зонах Москвы (2-3ч), так и классические за городом (5-10ч).
Проводятся несколько раз в неделю по назначению.

Актив А/К

Всеобщий календарь зимних соревнований www.XCsport.ru
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 63 След.
Ответы
 
Конь в польто пишет:
Цитата
Гоша, боюсь, что в пятницу в Измайлово будет отстойно... Два дня стоит погода около нуля, снегла в принципе мало, да и последний снегопад был давно... Мне бы не хотелось туда суваться....

+100
Там  будет нечего делать(
 
)))а когда следущая тренировка на лыжах?и где?
 
В субботу обещают посмотреть, что там в Ромашково. Если более менее - поедем в вск с утра. Инфа будет в субботу в форуме или звоните.
Гоша
 
Серега Дудов был сегодня на предполагаемой трассе... на велосипеде:) снега почти нет, так что поход туда прдется отложить:(
 
лыжный поход в Ромашково 23.12.2007 отменяется (информация от Гоши).
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Lyuda пишет:
Цитата
лыжный поход

Да и впрямь поход))
пока до туда доедешь, полноценный поход и получится)
 
Таня А. молчит что-то, но вчера говорила, что в Одинцово трасса в хорошем состоянии, снег есть, лыжню готовят.
В выходные народ собирается ехать, надеюсь Таня объявится и скорректирует куда, как и во сколько, тогда ближе к делу договоримся о тренировке.
Гоша
 
МаГ пишет:
Цитата
Таня А. молчит что-то

Привет! Да я до интернета только сейчас добралась, к сожалению   :sm97:
По поводу трассы в Одинцово, действительно, она находится в хорошем состоянии, снег есть. Круг - 5600 м.
Единственный недостаток - нет централизованно-общественных раздевалок   :sm13:
В связи с этим 3 варианта - оставить вещи на детской лыжной базе, у меня дома(я живу в 10-15 мин.от трассы), или у кого-нибудь в машине(стоянка прям около трассы).

Насчет возможностей с лыжной базой я узнаю в самое ближайшее время и сюда напишу. Если останавливаться на этом варианте, на этих выходных можно приезжать в субботу к 15.00 или в воскресенье к 10.00.

Как добираться:
Я думаю, целесообразнее всего, ехать на автобусе с Киевского вокзала(надеюсь, в такое
время пробок не будет).

Автобус N339. Остановка на площади перед Киевским вокзалом, в районе автостоянок.
От выхода из метро - 1 минута.
Из метро(с Киевской-кольцевой) лучше выходить по указателю: "Переход на Филевскую линию и выход к Киевскому вокзалу". С радиальной - "Переход на кольцевую, выход к вокзалу"
Проезд стоит 35 р.
До нужной остановки в Одинцово автобус идет около 1 часа.
Т.е. вам желательно выехать с вокзала не позже 13.50 в субботу и не позже 8.50 в воскресенье (с учетом времени, чтобы дойти до лыж.базы)
Автобусы ходят очень часто, проблем с отъездом, надеюсь не будет.
Нужная остановка - ул.Северная, д.46(называется - бульвар Любы Новоселовой )
(где я буду встречать).
Я бы посоветовала попросить водителя, сказать, когда будет ваша остановка.
Мой телефон: 89055764864
См.карту маршрута движения автобуса в г.Одинцово:
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=9550d35faff14d1a842f07ac8feddfb8
 
Ну вот - я не смогу в субб. вечером и в вск.   :sm100:
Знаю, что народ точно поедет в вскр. Собирайтесь и связывайтесь с Таней. Рекомендую. хорошая трасса и место для обучения коньку. И единственное на настоящий момент, где можно потренироваться на лыжах...  :sm59:
Я, видимо,  поеду в Одинцово с утра (часам к 10).
Если кто не сможет в предложенное Таней время - присоединяйтесь.
 
Гош, приезжайте в субботу утром! Просто тогда вещи надо будет у меня дома оставить.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 63 След.
Читают тему