Главная » Форум » ОФП » Лыжные тренировки по трассам Войти
   RSS
Лыжные тренировки по трассам
 
Лыжные тренировки являются лучшими для физической подготовки альпиниста.
Бывают как чисто коньковые, проводимые в лесопарковых зонах Москвы (2-3ч), так и классические за городом (5-10ч).
Проводятся несколько раз в неделю по назначению.

Актив А/К

Всеобщий календарь зимних соревнований www.XCsport.ru
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 63 След.
Ответы
 
Седня открыл лыжный сезон в Измайлово. ASICS, MIZUNO, ADIDAS в топку, MADSHUS, FISCHER, ATOMIC рулят!!!
 
Саня, поделись впечатлениями! Как трасса? Много народу?

Гоша! Когда возобновляем тренировки?! ;)
 
Дим, впечатления самые положительные. 3х километровый круг в отличном состоянии, хотя озеро не очень приятно переезжать,- лед торчит; 5ти километровый,- в целом хороший, только две петли в плохом состоянии,- совсем неукатаны. Сегодня ездил "буран" укатывал трассу, так что думаю завтра будет еще лучше. Народу немнога.
 
Ктонибудь уже катался...может расскажете где и что со снегом ...без палок
 
В измайлово можно кататься по состоянию на сегодня.
Льда нет нигде, все раскатано.
Так видимо будет до оттепели - середина след недели.
 
Предлагаю инициативным людям открыть лыжный сезон в каком-нибудь излюбленном нами месте (Измайлово, Ромашково, Битца) в первой половине дня в понедельник или вторник (для тех кто сможет).
 
Я скорее всего пойду во вторник к 8 45- 9 00 у лавочек, если будет ниже нуля или около.
Открывать что-то массово сейчас, судя по прогнозу, не получится. Будет плюс   :sm2:
 
Я тоже попробую выбраться завтра. Федь - У лавочек на трассе я понимаю? Дима Б. тоже хотел..
 
МаГ пишет:
Цитата
Я тоже попробую выбраться завтра. Федь - У лавочек на трассе я понимаю? Дима Б. тоже хотел..
Да на трассе. Я буду.
 
Завтра в Битцевский парк  :sm37:   Присоединяйтесь  :sm225:
В гавани корабли находятся в безопасности... Но их строят не для этого!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 63 След.
Читают тему