Главная » Форум » Общий » Дни рождения. Часть 2 Войти
   RSS
Дни рождения. Часть 2
 
Продолжение темы "Дни рождения !!!"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 52 След.
Ответы
 
Дача Шумбасова А.А. находится под Серпуховым на границе с Тульской областью.

На электричке:
С Курского вокзала - до станции "Пл.107км" - далее обратно ходу движения поезда направо через пути. Далее с лестницы по тропе уходящей наверх через пересохший ручей. После подъема на пригорок через поле тропа забирает на юг. Дойти до пос.Кирпичного завода. Дальнейшие указания по телефону.

На машине:
Симферопольское ш. После моста через р.Ока - поворот направо на п.Лукьяново. Далее, после поселка - поворот налево-вверх до пос.Кирпичного завода. Дальнейшие указания по телефону.
Вот так проще будет
 
Спальники берите с ковриками!и фонарики.
 
.. с днём рождения!!!

Желаю всего самого что ни на есть лучшего!!!

Надеюсь, ты и дальше будешь радовать нас своей компанией, отменной игрой на баяне, и искреннем дружелюбием!

Я рад, что мы "с тобой одной крови" - не только картографы, но и теперь альпинисты!    :sm54:
 
Поздравляю, Саш!
Много-много тебе радости, удачи, счастья и всего самого доброго! всяческих успехов в жизни в целом и в альпинизме в частности =))  :sm12:
 
с днём рожденья, Саша!  :sm36:  всего тебе самого хорошего - и побольше, побольше!  :sm54:
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Botya пишет:
Цитата
Я рад, что мы "с тобой одной крови" - не только картографы, но и теперь альпинисты!

Не могу не согласиться с Ботей, совмещение в тебе картографии и альпинизма - оочень крутая вещь)))  :sm111:  . С днем рождения, уже не в первый раз!!!
 
Друзья, спасибо вам всем агромнейшее)) просто за то что вы есть))
 
Colombo пишет:
Цитата
спасибо вам всем агромнейшее
Саня! За такую благодарность! Прилюдно присоединюсь к всеобщим пожеланиям!   :sm36:
И добавлю от себя: "Чтоб в жизни меха баяна твоего никогда не слипались!!! ... и шоб, так скать - "последняя" эх! не западала! "   :sm184:
 
Поздравляю!!
 
Поздравляю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 52 След.
Читают тему